Galeria imagens

Corretor

Suely Leandro

FALE AGORA CONOSCO

7708 repita:

Casa Nova para Venda, Uberlândia / MG

Ref: 272VE, bairro Novo Mundo, 2 dormitórios, 1 banheiro, área total 332,02 m², área construída 65,48 m², terreno 266,54 m²

Compartilhar:

R$ 600.000

IPTU

100,00

2 Dormitórios

1 Banheiro

Sala

1

Código: 272VE

Endereço: Rua Baltazar Gonçalves, 1

Complemento: 1

Zona: Leste

Região: Leste

Bairro: Novo Mundo

Área Total: 332,02 m²

Área Construída: 65,48 m²

Área Terreno: 266,54 m²

Permuta: Sim

Valor por m²: 9.163,00

descrição complementar: Bem localizado

Descrição do Imóvel

🏡 Casa Nova à Venda – Casa Única no Lote | Bairro Novo Mundo – Uberlândia

📍 Localização privilegiada: Início do bairro, em região tranquila e valorizada

📐 Área construída: 65,48 m²
🌿 Terreno: 266,54 m² – casa única no lote, mais privacidade e espaço

🛏️ 2 quartos
🛁 1 banheiro
🛋️ Sala e cozinha integradas com pé-direito duplo de 4,5m
🧱 Muros com concertina – mais segurança para sua família

💰 Valor de Venda: R$ 600.000,00
📑 Documentação pronta para financiamento

✅ Ideal para quem busca uma casa nova, segura e com excelente localização

Central de Negócios

Para mais informações sobre este imóvel ligue:

(34) 99993-5638 / (34) 99884-1413  SL NEGOCIOS IMOBILIARIOS

Av. Brasil, n°4805
Umuarama - Uberlândia
(34) 99993-5638 (34) 99884-1413
suely.negociosimobiliarios@gmail.com

Fale agora Conosco

Sobre Nós

  • SL NEGOCIOS IMOBILIARIOS
    Av. Brasil, 4805 - Sala 03 - Umuarama
    Uberlândia / MG
    CRECI: MGF0040285

Contato

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias