Galeria imagens

Corretor

Suely Leandro

FALE AGORA CONOSCO

9533 repita:

Apartamento para Venda, Uberlândia / MG

Ref: 277VE, bairro Santa Mônica, 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 1 vaga de garagem, área útil 85,00 m²

Compartilhar:

R$ 450.000

Condomínio

R$ 1,00

IPTU

1,00

3 Dormitórios

1 Suíte

2 Banheiros

1 Vaga

Sala

1

Código: 277VE

Endereço: Rua Antônio Fortunato da Silva, 1

Complemento: 1

Zona: Leste

Região: Leste

Bairro: Santa Mônica

Área Útil: 85,00 m²

Em Condomínio: Sim

Valor por m²: 5.294,00

descrição complementar: Próximo a ufu, center shopping

Descrição do Imóvel

Apartamento a venda no bairro santa mônica em Uberlândia/MG

Bairro Santa Mônica. Próximo a UFU, Pátio Sabia, Center Shopping, Parque do Sabia.     
                Documentação em fase final(cartório)
            Apto 2/4 sendo um suíte, sacada nos dois quartos, 
            Sala com sacada,
            Cozinha com sacada,
            Banho social,
            Lavanderia na sacada da cozinha,
            Cozinha estilo americano.
Ainda tenho disponibilidade nos aptos 101, 201, 202, 203, 302 e 303
Apto 101 85 metros R$480.000,00
Apto 201 67 metros R$450.000,00
Apto 202 e 302 65 metros R$450.000,00
Apto 203 e 303 72 metros R$450.000,00

Central de Negócios

Para mais informações sobre este imóvel ligue:

(34) 99993-5638 / (34) 99884-1413  SL NEGOCIOS IMOBILIARIOS

Av. Brasil, n°4805
Umuarama - Uberlândia
(34) 99993-5638 (34) 99884-1413
suely.negociosimobiliarios@gmail.com

Fale agora Conosco

Sobre Nós

  • SL NEGOCIOS IMOBILIARIOS
    Av. Brasil, 4805 - Sala 03 - Umuarama
    Uberlândia / MG
    CRECI: MGF0040285

Contato

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias