Galeria imagens

Corretor

Suely Leandro

FALE AGORA CONOSCO

9164 repita:

Casa para Venda, Uberlândia / MG

Ref: 291VE, bairro Luizote de Freitas 3, 5 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 5 vagas de garagem, área total 400,00 m², área construída 225,00 m², área útil 220,00 m², terreno 250,00 m²

Compartilhar:

R$ 450.000

Condomínio

R$ 1,00

IPTU

1,00

5 Dormitórios

1 Suíte

2 Banheiros

5 Vagas

Sala

1

Código: 291VE

Endereço: Rua Genarino Cazabona, 1

Complemento: 1

Zona: Oeste

Região: Oeste

Bairro: Luizote de Freitas 3

Área Total: 400,00 m²

Área Útil: 220,00 m²

Área Construída: 225,00 m²

Área Terreno: 250,00 m²

Construído em: 2018

Valor por m²: 2.000,00

descrição complementar: Bem localizado

Descrição do Imóvel

Casa à venda no bairro Luizote 3

-São 5 quartos
-Sendo 1 suíte 
-Sala 
-Cozinha 
-Escritório 
-2 banheiros
-Garagem para 5 carros

Terreno com 250m²
Área construída de 225m²

Pontos Fortes

Descubra o charme e a funcionalidade desta casa de esquina, ideal para quem busca espaço, conforto e praticidade em um só lugar.

Central de Negócios

Para mais informações sobre este imóvel ligue:

(34) 99993-5638 / (34) 99884-1413  SL NEGOCIOS IMOBILIARIOS

Av. Brasil, n°4805
Umuarama - Uberlândia
(34) 99993-5638 (34) 99884-1413
suely.negociosimobiliarios@gmail.com

Fale agora Conosco

Sobre Nós

  • SL NEGOCIOS IMOBILIARIOS
    Av. Brasil, 4805 - Sala 03 - Umuarama
    Uberlândia / MG
    CRECI: MGF0040285

Contato

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias